Directoire Unifor 62

Unifor - Section Locale 62

Section Locale 62

N/A

Bureau

N/A

T 514-735-8383

Francis Martin

Président du bureau exécutif

Section locale

Jour

C 514-777-2287,
T 514-735-8383 ext. 221

Denis Lesage

Secrétaire financier

Section locale

Jour

C 514-923-2165
T 514-735-8383 ext. 223

Francois Lamotte

Vice-président du bureau exécutif

Section locale

Jour

C 514-717-7670
T 514-735-8383 ext. 221

Marie-France Fleurantin

2e Vice-présidente, resposable du comité des mutiethniques unis

C.E. Finition

Jour

C 514-882-7349

Johanne Belzil

Syndique

CFLB Baie Statique

Soir

C 514-715-3011

Dominic Caouette

Guide, Responable du comité des loisirs

C.E.

FDS

C 450-234-0995

Jean-Sébastien Lapierre

Président du comité d'élection

C.E. Ébénisterie

Jour

C 514-926-5676

Jean-Michel Montiel

Président du comité des retraité

A la retraite

N/A

C 514-883-0411

Bombardier - Centre de Finiton Laurent Beaudoin

Numéro de télécopieur

N/A

200 Côte-Vertu

N/A

F 514-420-4184

Bruno Audet

Président du comité d'usine Bombardier CFG

CFLB 200 Cote Vertu / Tous les sites

Jour

C 514-602-2089

Christopher Walker

Délégué à la main d'oeuvre

CFLB 200 Cote Vertu / Tous les sites

Jour

C 438-988-9171

Christian Bergeron

Déléguée social

CFLB 200 Cote Vertu / Tous les sites

Jour

C 514-515-9962

Mélanie St-Germain

Déléguée social

CFLB 200 Cote Vertu / Tous les sites

Jour

C 438-993-7772

Ébénisterie, finition, retouches du CFLB et du Centre d'excellence - Secteur A

Steve Tranquilli

Délégué d'usine

N/A

Jour

C 514-594-2623

Jean-François Charrette

Représentant à la prévention

N/A

Jour

C 514-647-2142

Gauthier Emmanuel

Délégué d'atelier

CFLB A-1

Jour

C 514-503-2195

Ilyas Aydine

Délégué d'atelier

CFLB A-1

Jour

C 438-881-5283

Roger Amyot

Délégué d'atelier et syndic de la section locale

CFLB A-2

Soir

C 514-581-5237

Francis Berthiaume

Délégué d'atelier et syndic de la section locale

CFLB A-2

Soir

C 514-261-1695

Habib Khawand

Délégué d'atelier

CFLB A-89

FDS

C 514-831-4883

Mathieu Garceau

Délégué d'atelier

C.E. A-1

Jour

C 514-264-2635

Pablo Emilio Abarca Bravo

Délégué d'atelier

C.E. A-1

Jour

C 514-804-1470

Bill Stouraitis

C Délégué d'atelier

C.E. A-1

Jour

c xxx-xxx-xxxx

Marie Robichaud

Délégué d'atelier

C.E. A-2

Soir

C 438-504-1257

Amélie Plante

Délégué d'atelier

C.E. A-2

Soir

C 450-807-0091

Sébastien Bourgeois

Délégué d'atelier et secrétaire archiviste de la section locale

C.E. A-2

Soir

C 514-794-3591

CFLB baies statiques et livraison / Percival Reid - Secteur B

Sylvain Tardy

Délégué d'usine et syndic de la section locale, comité des loisirs

N/A

Jour

C 514-941-8162

Benoit Dubreuil

Représentant à la prévention

N/A

Jour

C 514-758-8362

Dominic Aubut

Délégué d'atelier

CFLB B-1 (baie)

Jour

C 438-394-3130

Vince Abbruzzese

Délégué d'atelier

CFLB B-1 (baie)

Jour

C 514-245-9919

Patrick-David Charron

Délégué d'atelier

CFLB B-1 (baie)

Jour

C 450-516-4446

Antonio Morales

Délégué d'atelier

CFLB B-2 (Baie)

Soir

C 514-467-8452

Paul Filiatreault

Délégué d'atelier

CFLB B-89 (Baie)

FDS

C 514-638-5409

Éric Sauro

Délégué d'atelier

P.R. B-1

Jour

C 514-773-8880

Toby Langlois

Délégué d'atelier

P.R. B-2

Soir

C 514-318-8795

CFLB ligne dynamique / 500 CV / 740 CV - Secteur C

Yannick Houle

Délégué d'usine

N/A

Jour

C 514-999-3173

Mathieu Proulx

Représentant à la prévention

N/A

Jour

C 514-978-8706

Fanny Loyer

Déléguée d'atelier

500CV C-1

Jour

C 514-983-4094

Petru Irinel Panaite

Déléguée d'atelier

500CV C-1

Jour

C 514-813-1657

Anastasios Sellas

Déléguée d'atelier

500CV C-2

Soir

C 514-928-0041

Bérubé Jean-Francois

Déléguée d'atelier

740CV C-1

Jour

C 514-212-1929

Nizar Bachir

Déléguée d'atelier

740CV C-3

Nuit

C 438-923-7917

Pietro Forte

Déléguée d'atelier

500CV C-2

Soir

c xxx-xxx-xxxx

Alex Major

Déléguée d'atelier

CFLB C-1

jour

C 514-583-4293

Ateliers et magasin du Centre d'excellence / CFLB magasin et métal en feuille / Atelier de peinture / Isabey - Secteur D

Patrick Vidal

Délégué d'usine

N/A

Jour

C 514-691-5066

Karine Beaudet

Représentant à la prévention

N/A

Jour

C 514-5012979

Manon Frappier

Délégué d'atelier

CFLB D-1 (Magasin/Metal en feuille )

Jour

C 514-796-3039

Carl Charron

Délégué d'atelier

CFLB D-2 (Magasin/metal en feuille)

Soir

C 514-865-4242

Jean Chartrand

Délégué d'atelier

AP D-1 (Atelier de peinture)

Jour

C 514-770-7250

Patrick Bourbonnais

Délégué d'atelier

AP D-1 (Atelier de peinture)

Jour

C 438-393-694

Alain Lessard

Délégué d'atelier

AP D-89 (Atelier/Peinture)

FDS

C 514-968-0800

Judes Gagné

Délégué d'atelier

C.E. D-1( rembourage)

Jour

C 514-466-8094

David Hauver

Délégué d'atelier

C.E. D-1 ( Harnais/ magasin/rembourrage

Jour

C 514-531-6433

Romulo Velez

Délégué d'atelier

C.E. D-2 (Rembourrage/Harnais/magasin)

Soir

C 514-983-2768

Nicole Carriere

Déléguée d'atelier

FC.E. D-2 (Harnais/rembourrage/Magasin)

Soir

C 450-802-1146